В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6547/6548 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6547/6548 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 10.09 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Синельниково-2, Ивковка, 1049 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, Вольнянск, Запорожье-Грузовое, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 10.09
Нижнеднепровск 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Игрень 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Илларионово 10.52 1 мин  10.53 43 м 
Синельниково-2 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Синельниково-1 11.25 5 мин  11.30 1 ч  16 м 
Ивковка 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 1 ч  35 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  40 м 
Славгород-Южный 11.56 1 мин  11.57 1 ч  47 м 
1061 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 1 ч  55 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  59 м 
Новогуполовка 12.13 1 мин  12.14 2 ч  4 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 2 ч  11 м 
Вольнянск 12.27 1 мин  12.28 2 ч  18 м 
Янцево 12.36 1 мин  12.37 2 ч  27 м 
Запорожье-Грузовое 12.47 1 мин  12.48 2 ч  38 м 
Искра 12.53 1 мин  12.54 2 ч  44 м 
Мотор 12.57 1 мин  12.58 2 ч  48 м 
Запорожье-1 13.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6547/6548 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930