В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Сураж — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Сураж - Кричев 1 отправляется со станции Сураж в 15.38 и прибывает на станцию Кричев 1 в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржачи, Журбин, Бони, Белынковичи, Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сураж 15.38
Ржачи 15.51 1 мин  15.52 13 м 
Журбин 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Бони 16.09 1 мин  16.10 31 м 
Белынковичи 16.16 1 мин  16.17 38 м 
Новолиповский 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Коммунары 16.38 2 мин  16.40 1 ч 
Волосковня 16.49 1 мин  16.50 1 ч  11 м 
Осмоловичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  21 м 
Климовичи 17.11 1 мин  17.12 1 ч  33 м 
Михеевичи 17.22 1 мин  17.23 1 ч  44 м 
Кричев 1 17.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6546 Сураж — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728