В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Сураж — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Сураж - Кричев 1 отправляется со станции Сураж в 15.38 и прибывает на станцию Кричев 1 в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржачи, Журбин, Бони, Белынковичи, Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сураж 15.38
Ржачи 15.51 1 мин  15.52 13 м 
Журбин 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Бони 16.09 1 мин  16.10 31 м 
Белынковичи 16.16 1 мин  16.17 38 м 
Новолиповский 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Коммунары 16.38 2 мин  16.40 1 ч 
Волосковня 16.49 1 мин  16.50 1 ч  11 м 
Осмоловичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  21 м 
Климовичи 17.11 2 мин  17.13 1 ч  33 м 
Михеевичи 17.23 1 мин  17.24 1 ч  45 м 
Кричев 1 17.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6546 Сураж — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930