В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Сураж — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Сураж - Кричев 1 отправляется со станции Сураж в 15.38 и прибывает на станцию Кричев 1 в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржачи, Журбин, Бони, Белынковичи, Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сураж 15.38
Ржачи 15.51 1 мин  15.52 13 м 
Журбин 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Бони 16.09 1 мин  16.10 31 м 
Белынковичи 16.16 1 мин  16.17 38 м 
Новолиповский 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Коммунары 16.38 2 мин  16.40 1 ч 
Волосковня 16.49 1 мин  16.50 1 ч  11 м 
Осмоловичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  21 м 
Климовичи 17.11 2 мин  17.13 1 ч  33 м 
Михеевичи 17.23 1 мин  17.24 1 ч  45 м 
Кричев 1 17.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6546 Сураж — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930