В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 15.00 и прибывает на станцию Железнодорожная в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.00
Серп И Молот 15.03 2 мин  15.05 3 м 
Карачарово 15.09 1 мин  15.10 9 м 
Чухлинка 15.11 1 мин  15.12 11 м 
Кусково 15.14 1 мин  15.15 14 м 
Новогиреево 15.17 1 мин  15.18 17 м 
Реутово 15.21 1 мин  15.22 21 м 
Никольское 15.24 1 мин  15.25 24 м 
Салтыковская 15.27 1 мин  15.28 27 м 
Кучино 15.30 1 мин  15.31 30 м 
Железнодорожная 15.37 37 м 

В расписании поезда 6546 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031