В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 18.13 и прибывает на станцию Железнодорожная в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.13
Серп И Молот 18.17 2 мин  18.19 4 м 
Карачарово 18.22 1 мин  18.23 9 м 
Чухлинка 18.25 1 мин  18.26 12 м 
Новогиреево 18.32 1 мин  18.33 19 м 
Реутово 18.36 1 мин  18.37 23 м 
Салтыковская 18.42 1 мин  18.43 29 м 
Кучино 18.45 1 мин  18.46 32 м 
Железнодорожная 18.51 38 м 

В расписании поезда 6546 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031