В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 20.56 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 20.56
Победа 20.59 1 мин  21.00 3 м 
Крекшино 21.02 1 мин  21.03 6 м 
Кокошкино 21.06 1 мин  21.07 10 м 
Толстопальцево 21.09 1 мин  21.10 13 м 
Лесной Городок 21.13 1 мин  21.14 17 м 
Внуково 21.17 1 мин  21.18 21 м 
Мичуринец 21.20 1 мин  21.21 24 м 
Переделкино 21.24 1 мин  21.25 28 м 
Солнечная 21.27 1 мин  21.28 31 м 
Сколково 21.30 1 мин  21.31 34 м 
Очаково 1 21.33 1 мин  21.34 37 м 
Матвеевское 21.36 1 мин  21.37 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 21.40 1 мин  21.41 44 м 
Москва-Киевская 21.47 51 м 

В расписании поезда 6546 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031