В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 22.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 22.54
Победа 22.58 1 мин  22.59 4 м 
Крекшино 23.02 1 мин  23.03 8 м 
Кокошкино 23.07 1 мин  23.08 13 м 
Толстопальцево 23.09 1 мин  23.10 15 м 
Лесной Городок 23.13 1 мин  23.14 19 м 
Внуково 23.18 1 мин  23.19 24 м 
Переделкино 23.23 1 мин  23.24 29 м 
Солнечная 23.27 1 мин  23.28 33 м 
Очаково 1 23.33 1 мин  23.34 39 м 
Матвеевское 23.37 1 мин  23.38 43 м 
Москва-Киевская 23.46 52 м 

В расписании поезда 6546 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930