В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6546 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 22.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 22.42
Победа 22.46 1 мин  22.47 4 м 
Крекшино 22.48 1 мин  22.49 6 м 
Кокошкино 22.53 1 мин  22.54 11 м 
Толстопальцево 22.55 1 мин  22.56 13 м 
Лесной Городок 22.59 1 мин  23.00 17 м 
Внуково 23.04 1 мин  23.05 22 м 
Переделкино 23.09 1 мин  23.10 27 м 
Солнечная 23.13 1 мин  23.14 31 м 
Очаково 1 23.19 1 мин  23.20 37 м 
Матвеевское 23.23 1 мин  23.24 41 м 
Москва-Киевская 23.32 50 м 

В расписании поезда 6546 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728