В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.38
Кучино 15.41 1 мин  15.42 3 м 
Салтыковская 15.44 1 мин  15.45 6 м 
Никольское 15.47 1 мин  15.48 9 м 
Реутово 15.51 1 мин  15.52 13 м 
Новогиреево 15.55 1 мин  15.56 17 м 
Чухлинка 15.59 1 мин  16.00 21 м 
Карачарово 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Серп И Молот 16.06 2 мин  16.08 28 м 
Москва-Курская 16.13 35 м 

В расписании поезда 6545 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728