В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.38 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.38
Кучино 15.41 1 мин  15.42 3 м 
Салтыковская 15.44 1 мин  15.45 6 м 
Никольское 15.47 1 мин  15.48 9 м 
Реутово 15.50 1 мин  15.51 12 м 
Новогиреево 15.54 1 мин  15.55 16 м 
Чухлинка 15.58 1 мин  15.59 20 м 
Карачарово 16.00 1 мин  16.01 22 м 
Серп И Молот 16.05 2 мин  16.07 27 м 
Москва-Курская 16.12 34 м 

В расписании поезда 6545 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031