В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Зерново — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Зерново - Конотоп отправляется со станции Зерново в 16.21 и прибывает на станцию Конотоп в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 515 Км Остановочный Пункт, Неплюево, Янполь, 560 Км Остановочный Пункт, Реть, Реть, Лапшин, Алтыновка, Мельня, Виревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 16.21
Шалимовка 16.30 1 мин  16.31 9 м 
515 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 13 м 
Хутор-Михайловский 16.42 2 мин  16.44 21 м 
Неплюево 16.55 1 мин  16.56 34 м 
Ивотка 17.01 1 мин  17.02 40 м 
Янполь 17.08 1 мин  17.09 47 м 
Маково 17.21 1 мин  17.22 1 ч 
560 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 1 ч  6 м 
Терещенская 17.34 2 мин  17.36 1 ч  13 м 
Реть 17.43 1 мин  17.44 1 ч  22 м 
Брюловецкий 17.51 1 мин  17.52 1 ч  30 м 
Реть 17.57 1 мин  17.58 1 ч  36 м 
Кролевец 18.04 1 мин  18.05 1 ч  43 м 
Лапшин 18.12 1 мин  18.13 1 ч  51 м 
Майоровка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  55 м 
Алтыновка 18.21 1 мин  18.22 2 ч 
Присеймовье 18.26 1 мин  18.27 2 ч  5 м 
Мельня 18.33 1 мин  18.34 2 ч  12 м 
Река Сейм 18.39 1 мин  18.40 2 ч  18 м 
Виревка 18.47 1 мин  18.48 2 ч  26 м 
Конотоп 18.55 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6545 Зерново — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728