В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Зерново — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Зерново - Конотоп отправляется со станции Зерново в 16.23 и прибывает на станцию Конотоп в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 515 Км Остановочный Пункт, Неплюево, Янполь, 560 Км Остановочный Пункт, Пиротчино, Реть, Лапшин, Алтыновка, Мельня, Виревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 16.23
Шалимовка 16.31 1 мин  16.32 8 м 
515 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 13 м 
Хутор-Михайловский 16.43 2 мин  16.45 20 м 
Неплюево 16.54 1 мин  16.55 31 м 
Ивотка 17.00 1 мин  17.01 37 м 
Янполь 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Маково 17.19 1 мин  17.20 56 м 
560 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  2 м 
Терещенская 17.31 2 мин  17.33 1 ч  8 м 
Пиротчино 17.39 1 мин  17.40 1 ч  16 м 
Брюловецкий 17.48 1 мин  17.49 1 ч  25 м 
Реть 17.55 1 мин  17.56 1 ч  32 м 
Кролевец 18.01 1 мин  18.02 1 ч  38 м 
Лапшин 18.09 1 мин  18.10 1 ч  46 м 
Майоровка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  50 м 
Алтыновка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  55 м 
Присеймовье 18.23 1 мин  18.24 2 ч 
Мельня 18.31 1 мин  18.32 2 ч  8 м 
Река Сейм 18.37 1 мин  18.38 2 ч  14 м 
Виревка 18.45 1 мин  18.46 2 ч  22 м 
Конотоп 18.53 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6545 Зерново — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930