В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545/6546 Волосянка-Закарпатская — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545/6546 сообщением Волосянка-Закарпатская - Мукачево отправляется со станции Волосянка-Закарпатская в 09.02 и прибывает на станцию Мукачево в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загарб, Соля, Школа-интернат, Дубрыничи(пл), Камяница, Доманинцы, Струмковка, Перевалочная База, Свобода, Баркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волосянка-Закарпатская 09.02
Луг 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Ставне 09.15 1 мин  09.16 13 м 
Ставне-2 09.19 1 мин  09.20 17 м 
Загарб 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Жорнава 09.29 1 мин  09.30 27 м 
Кострино 09.38 1 мин  09.39 36 м 
202 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Соля 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Пороги 09.54 1 мин  09.55 52 м 
Забродь 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Великий Березный 10.03 2 мин  10.05 1 ч  1 м 
Школа-интернат 10.09 1 мин  10.10 1 ч  7 м 
Малый Березный 10.14 1 мин  10.15 1 ч  12 м 
Мирча 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Дубрыничи 10.23 1 мин  10.24 1 ч  21 м 
Дубрыничи(пл) 10.27 1 мин  10.28 1 ч  25 м 
Заречево 10.32 1 мин  10.33 1 ч  30 м 
Перечин 10.40 1 мин  10.41 1 ч  38 м 
Ворочево 10.47 1 мин  10.48 1 ч  45 м 
Камяница 10.55 2 мин  10.57 1 ч  53 м 
Невицкое-подзамок 10.59 1 мин  11.00 1 ч  57 м 
Невицкое 11.04 1 мин  11.05 2 ч  2 м 
Онаковцы 11.08 1 мин  11.09 2 ч  6 м 
Доманинцы 11.13 1 мин  11.14 2 ч  11 м 
Ужгород 11.20 1 ч 14 мин  12.34 2 ч  18 м 
Лвч-5 12.38 1 мин  12.39 3 ч  36 м 
Холмок 12.41 1 мин  12.42 3 ч  39 м 
Струмковка 12.48 3 мин  12.51 3 ч  46 м 
Цегловка 12.55 1 мин  12.56 3 ч  53 м 
Дачная 13.00 1 мин  13.01 3 ч  58 м 
Чоп 13.07 10 мин  13.17 4 ч  5 м 
Перевалочная База 13.19 1 мин  13.20 4 ч  17 м 
Минеральное 13.24 1 мин  13.25 4 ч  22 м 
Есень-платформа 13.28 1 мин  13.29 4 ч  26 м 
Есень 13.34 1 мин  13.35 4 ч  32 м 
Свобода 13.39 1 мин  13.40 4 ч  37 м 
Батево 13.45 2 мин  13.47 4 ч  43 м 
1725 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 4 ч  50 м 
Ровное 13.56 1 мин  13.57 4 ч  54 м 
Баркасово 14.01 1 мин  14.02 4 ч  59 м 
Страбичево 14.11 1 мин  14.12 5 ч  9 м 
Ключарки 14.21 1 мин  14.22 5 ч  19 м 
Мукачево-перевалочная 14.26 1 мин  14.27 5 ч  24 м 
Мукачево 14.32 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6545/6546 Волосянка-Закарпатская — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728