В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545/6933 Ромодан — Бахмач-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6545/6933 сообщением Ромодан - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Ромодан в 17.07 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенча, Лохвица, Юсковцы Полтавская обл., Перекоповка, 81 Км Остановочный Пункт, Погребы, Матлахово, 39 Км Остановочный Пункт, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 17.07
Дубровский Конный Завод 17.23 1 мин  17.24 16 м 
160 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 23 м 
Сенча 17.41 1 мин  17.42 34 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 45 м 
Бодаква 18.00 1 мин  18.01 53 м 
Лохвица 18.12 1 мин  18.13 1 ч  5 м 
Сула 18.22 1 мин  18.23 1 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  24 м 
Юсковцы Полтавская обл. 18.39 1 мин  18.40 1 ч  32 м 
111 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  39 м 
Андреяшевка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  50 м 
Перекоповка 19.07 1 мин  19.08 2 ч 
Беловоды 19.17 1 мин  19.18 2 ч  10 м 
Засулье 19.26 1 мин  19.27 2 ч  19 м 
81 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  27 м 
Ромны 19.42 1 ч 58 мин  21.40 2 ч  35 м 
Житне 21.46 1 мин  21.47 4 ч  39 м 
Погребы 21.53 1 мин  21.54 4 ч  46 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 4 ч  51 м 
Рогинцы 22.06 1 мин  22.07 4 ч  59 м 
Матлахово 22.17 1 мин  22.18 5 ч  10 м 
Талалаевка 22.28 1 мин  22.29 5 ч  21 м 
Блотница 22.42 1 мин  22.43 5 ч  35 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 5 ч  42 м 
36 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 5 ч  49 м 
Рубанка 23.05 2 мин  23.07 5 ч  58 м 
25 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 6 ч  11 м 
Григоровка 23.26 4 мин  23.30 6 ч  19 м 
Курень 23.40 1 мин  23.41 6 ч  33 м 
Бахмач-Пасс. 23.59 6 ч  52 м 

В расписании поезда 6545/6933 Ромодан — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930