В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 11.33 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 11.33
Раменское 11.34 1 мин  11.35 1 м 
Фабричная 11.37 1 мин  11.38 4 м 
Платформа 42 Км 11.39 1 мин  11.40 6 м 
Кратово 11.42 1 мин  11.43 9 м 
Отдых 11.44 1 мин  11.45 11 м 
Ильинская 11.47 1 мин  11.48 14 м 
Быково 11.50 1 мин  11.51 17 м 
Удельная 11.53 1 мин  11.54 20 м 
Малаховка 11.56 1 мин  11.57 23 м 
Красково 11.59 1 мин  12.00 26 м 
Томилино 12.01 1 мин  12.02 28 м 
Панки 12.04 1 мин  12.05 31 м 
Люберцы 1 12.07 1 мин  12.08 34 м 
Ухтомская 12.11 1 мин  12.12 38 м 
Косино 12.13 1 мин  12.14 40 м 
Выхино 12.16 2 мин  12.18 43 м 
Вешняки 12.19 1 мин  12.20 46 м 
Плющево 12.22 1 мин  12.23 49 м 
Перово 12.24 1 мин  12.25 51 м 
Фрезер 12.26 1 мин  12.27 53 м 
Новая 12.29 1 мин  12.30 56 м 
Сортировочная 12.32 1 мин  12.33 59 м 
Электрозаводская 12.35 1 мин  12.36 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 12.43 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6545 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930