В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 20.19 и прибывает на станцию Апрелевка в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.19
Матвеевское 20.27 1 мин  20.28 8 м 
Очаково 1 20.31 1 мин  20.32 12 м 
Солнечная 20.36 1 мин  20.37 17 м 
Переделкино 20.39 1 мин  20.40 20 м 
Мичуринец 20.43 1 мин  20.44 24 м 
Внуково 20.46 1 мин  20.47 27 м 
Лесной Городок 20.51 1 мин  20.52 32 м 
Толстопальцево 20.54 1 мин  20.55 35 м 
Кокошкино 20.57 1 мин  20.58 38 м 
Победа 21.03 1 мин  21.04 44 м 
Апрелевка 21.08 49 м 

В расписании поезда 6545 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031