В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 21.48 и прибывает на станцию Апрелевка в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.48
Москва-Сортировочная-Киевская 21.53 1 мин  21.54 5 м 
Матвеевское 21.57 1 мин  21.58 9 м 
Очаково 1 22.00 1 мин  22.01 12 м 
Сколково 22.03 1 мин  22.04 15 м 
Солнечная 22.08 1 мин  22.09 20 м 
Переделкино 22.11 1 мин  22.12 23 м 
Мичуринец 22.15 1 мин  22.16 27 м 
Внуково 22.18 1 мин  22.19 30 м 
Лесной Городок 22.23 1 мин  22.24 35 м 
Толстопальцево 22.26 1 мин  22.27 38 м 
Кокошкино 22.29 1 мин  22.30 41 м 
Крекшино 22.34 1 мин  22.35 46 м 
Победа 22.36 1 мин  22.37 48 м 
Апрелевка 22.41 53 м 

В расписании поезда 6545 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930