В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Кричев 1 — Сураж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Кричев 1 - Сураж отправляется со станции Кричев 1 в 10.30 и прибывает на станцию Сураж в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михеевичи, Климовичи, Осмоловичи, Волосковня, Коммунары, Новолиповский, Белынковичи, Бони, Журбин, Ржачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 10.30
Михеевичи 10.43 1 мин  10.44 13 м 
Климовичи 10.55 1 мин  10.56 25 м 
Осмоловичи 11.08 1 мин  11.09 38 м 
Волосковня 11.19 1 мин  11.20 49 м 
Коммунары 11.30 2 мин  11.32 1 ч 
Новолиповский 11.43 1 мин  11.44 1 ч  13 м 
Белынковичи 11.53 2 мин  11.55 1 ч  23 м 
Бони 12.00 1 мин  12.01 1 ч  30 м 
Журбин 12.09 2 мин  12.11 1 ч  39 м 
Ржачи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
Сураж 12.35 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6545 Кричев 1 — Сураж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031