В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6545 Кричев 1 — Сураж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6545 сообщением Кричев 1 - Сураж отправляется со станции Кричев 1 в 10.30 и прибывает на станцию Сураж в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михеевичи, Климовичи, Осмоловичи, Волосковня, Коммунары, Новолиповский, Белынковичи, Бони, Журбин, Ржачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 10.30
Михеевичи 10.43 1 мин  10.44 13 м 
Климовичи 10.55 1 мин  10.56 25 м 
Осмоловичи 11.08 1 мин  11.09 38 м 
Волосковня 11.19 1 мин  11.20 49 м 
Коммунары 11.30 2 мин  11.32 1 ч 
Новолиповский 11.43 1 мин  11.44 1 ч  13 м 
Белынковичи 11.53 2 мин  11.55 1 ч  23 м 
Бони 12.01 1 мин  12.02 1 ч  31 м 
Журбин 12.09 2 мин  12.11 1 ч  39 м 
Ржачи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
Сураж 12.35 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6545 Кричев 1 — Сураж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031