В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Ромны — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Ромны - Ромодан отправляется со станции Ромны в 11.39 и прибывает на станцию Ромодан в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 81 Км Остановочный Пункт, Засулье, Беловоды, Перекоповка, Андреяшевка, 111 Км Остановочный Пункт, Юсковцы Полтавская обл., 119 Км Остановочный Пункт, Сула, Лохвица, Бодаква, 146 Км Остановочный Пункт, Сенча, 160 Км Остановочный Пункт, Дубровский Конный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромны 11.39
81 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 4 м 
Засулье 11.51 1 мин  11.52 12 м 
Беловоды 12.00 1 мин  12.01 21 м 
Перекоповка 12.10 1 мин  12.11 31 м 
Андреяшевка 12.18 1 мин  12.19 39 м 
111 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 49 м 
Юсковцы Полтавская обл. 12.34 1 мин  12.35 55 м 
119 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  2 м 
Сула 12.49 2 мин  12.51 1 ч  10 м 
Лохвица 13.01 2 мин  13.03 1 ч  22 м 
Бодаква 13.14 1 мин  13.15 1 ч  35 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  44 м 
Сенча 13.34 1 мин  13.35 1 ч  55 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 2 ч  6 м 
Дубровский Конный Завод 13.52 1 мин  13.53 2 ч  13 м 
Ромодан 14.10 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6544 Ромны — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930