В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.47 и прибывает на станцию Керженец в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, Семенов, Пост 75 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.47
Толоконцево 19.00 1 мин  19.01 13 м 
Рекшино 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Киселиха 19.09 1 мин  19.10 22 м 
Шпалозавод 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Каликино 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Линда 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Кеза 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Тарасиха 19.35 1 мин  19.36 48 м 
Осинки 19.45 1 мин  19.46 58 м 
Семенов 19.55 1 мин  19.56 1 ч  8 м 
Пост 75 Км 20.03 1 мин  20.04 1 ч  16 м 
Керженец 20.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6544 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728