В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.48 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.48
Электрозаводская 10.52 1 мин  10.53 4 м 
Сортировочная 10.55 1 мин  10.56 7 м 
Новая 10.57 1 мин  10.58 9 м 
Фрезер 11.00 2 мин  11.02 12 м 
Перово 11.03 1 мин  11.04 15 м 
Плющево 11.05 1 мин  11.06 17 м 
Вешняки 11.08 1 мин  11.09 20 м 
Выхино 11.11 1 мин  11.12 23 м 
Косино 11.14 1 мин  11.15 26 м 
Ухтомская 11.17 1 мин  11.18 29 м 
Люберцы 1 11.20 1 мин  11.21 32 м 
Панки 11.23 1 мин  11.24 35 м 
Томилино 11.26 1 мин  11.27 38 м 
Красково 11.29 1 мин  11.30 41 м 
Малаховка 11.32 1 мин  11.33 44 м 
Удельная 11.35 1 мин  11.36 47 м 
Быково 11.38 1 мин  11.39 50 м 
Ильинская 11.41 1 мин  11.42 53 м 
Отдых 11.44 1 мин  11.45 56 м 
Кратово 11.46 1 мин  11.47 58 м 
Платформа 42 Км 11.49 1 мин  11.50 1 ч  1 м 
Фабричная 11.51 1 мин  11.52 1 ч  3 м 
Раменское 11.54 1 мин  11.55 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 11.57 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6544 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031