В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 13.36 и прибывает на станцию Зерново в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.36
Виревка 13.46 1 мин  13.47 10 м 
Река Сейм 13.52 1 мин  13.53 16 м 
Мельня 13.59 1 мин  14.00 23 м 
Присеймовье 14.05 1 мин  14.06 29 м 
Алтыновка 14.11 1 мин  14.12 35 м 
Майоровка 14.16 1 мин  14.17 40 м 
Лапшин 14.20 1 мин  14.21 44 м 
Кролевец 14.28 1 мин  14.29 52 м 
Реть 14.34 1 мин  14.35 58 м 
Брюловецкий 14.42 1 мин  14.43 1 ч  6 м 
Пиротчино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  13 м 
Терещенская 14.57 2 мин  14.59 1 ч  21 м 
560 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  27 м 
Маково 15.10 1 мин  15.11 1 ч  34 м 
Янполь 15.22 1 мин  15.23 1 ч  46 м 
Ивотка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  52 м 
Неплюево 15.35 1 мин  15.36 1 ч  59 м 
Хутор-Михайловский 15.46 2 мин  15.48 2 ч  10 м 
515 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 2 ч  16 м 
Шалимовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  21 м 
Зерново 16.07 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6544 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728