В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 13.33 и прибывает на станцию Зерново в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.33
Виревка 13.43 1 мин  13.44 10 м 
Река Сейм 13.49 1 мин  13.50 16 м 
Мельня 13.56 1 мин  13.57 23 м 
Присеймовье 14.02 1 мин  14.03 29 м 
Алтыновка 14.08 1 мин  14.09 35 м 
Майоровка 14.13 1 мин  14.14 40 м 
Лапшин 14.17 1 мин  14.18 44 м 
Кролевец 14.25 1 мин  14.26 52 м 
Реть 14.31 1 мин  14.32 58 м 
Брюловецкий 14.39 1 мин  14.40 1 ч  6 м 
Пиротчино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  13 м 
Терещенская 14.54 2 мин  14.56 1 ч  21 м 
560 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  27 м 
Маково 15.07 1 мин  15.08 1 ч  34 м 
Янполь 15.19 1 мин  15.20 1 ч  46 м 
Ивотка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Неплюево 15.32 1 мин  15.33 1 ч  59 м 
Хутор-Михайловский 15.43 2 мин  15.45 2 ч  10 м 
515 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  16 м 
Шалимовка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  21 м 
Зерново 16.04 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6544 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031