В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 13.34 и прибывает на станцию Зерново в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.34
Виревка 13.44 1 мин  13.45 10 м 
Река Сейм 13.51 1 мин  13.52 17 м 
Мельня 13.57 1 мин  13.58 23 м 
Присеймовье 14.03 1 мин  14.04 29 м 
Алтыновка 14.09 1 мин  14.10 35 м 
Майоровка 14.15 1 мин  14.16 41 м 
Лапшин 14.19 1 мин  14.20 45 м 
Кролевец 14.27 1 мин  14.28 53 м 
Реть 14.33 1 мин  14.34 59 м 
Брюловецкий 14.39 1 мин  14.40 1 ч  5 м 
Пиротчино 14.47 1 мин  14.48 1 ч  13 м 
Терещенская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  21 м 
560 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  27 м 
Маково 15.08 1 мин  15.09 1 ч  34 м 
Янполь 15.21 1 мин  15.22 1 ч  47 м 
Ивотка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  53 м 
Неплюево 15.34 1 мин  15.35 2 ч 
Хутор-Михайловский 15.44 2 мин  15.46 2 ч  10 м 
515 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 2 ч  18 м 
Шалимовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  23 м 
Зерново 16.06 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6544 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции