В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 13.33 и прибывает на станцию Зерново в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 13.33
Виревка 13.43 1 мин  13.44 10 м 
Река Сейм 13.49 1 мин  13.50 16 м 
Мельня 13.56 1 мин  13.57 23 м 
Присеймовье 14.02 1 мин  14.03 29 м 
Алтыновка 14.08 1 мин  14.09 35 м 
Майоровка 14.13 1 мин  14.14 40 м 
Лапшин 14.17 1 мин  14.18 44 м 
Кролевец 14.25 1 мин  14.26 52 м 
Реть 14.31 1 мин  14.32 58 м 
Брюловецкий 14.39 1 мин  14.40 1 ч  6 м 
Пиротчино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  13 м 
Терещенская 14.54 2 мин  14.56 1 ч  21 м 
560 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  27 м 
Маково 15.07 1 мин  15.08 1 ч  34 м 
Янполь 15.19 1 мин  15.20 1 ч  46 м 
Ивотка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Неплюево 15.32 1 мин  15.33 1 ч  59 м 
Хутор-Михайловский 15.43 2 мин  15.45 2 ч  10 м 
515 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  16 м 
Шалимовка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  21 м 
Зерново 16.04 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6544 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930