В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544x Карталы 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544x сообщением Карталы 1 - Челябинск отправляется со станции Карталы 1 в 13.51 и прибывает на станцию Челябинск в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамерлан, Троицк, Кумысное, Карский, Упрун, Нижнеувельская, Формачево, 47 Км Остановочный Пункт, Таянды, Еманжелинск, Дубровка Челябинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 13.51
Тумак 14.10 1 мин  14.11 19 м 
Тамерлан 14.25 3 мин  14.28 34 м 
Саламат 14.40 1 мин  14.41 49 м 
Троицк 15.29 33 мин  16.02 1 ч  38 м 
104 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  19 м 
Кумысное 16.14 1 мин  16.15 2 ч  23 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 2 ч  30 м 
Карский 16.25 1 мин  16.26 2 ч  34 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  39 м 
Упрун 16.36 1 мин  16.37 2 ч  45 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  49 м 
Нижнеувельская 16.47 1 мин  16.48 2 ч  56 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  1 м 
Формачево 16.58 1 мин  16.59 3 ч  7 м 
Красноселка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  14 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 3 ч  22 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  26 м 
Таянды 17.23 1 мин  17.24 3 ч  32 м 
Борисовка 17.28 1 мин  17.29 3 ч  37 м 
Еманжелинск 17.33 1 мин  17.34 3 ч  42 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч  54 м 
Дубровка Челябинская 17.48 1 мин  17.49 3 ч  57 м 
Челябинск 18.10 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6544x Карталы 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930