Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544/6844 Карталы 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544/6844 сообщением Карталы 1 - Челябинск отправляется со станции Карталы 1 в 13.20 и прибывает на станцию Челябинск в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамерлан, Троицк, Кумысное, Карский, 77 Км Остановочный Пункт, 66 Км Остановочный Пункт, Красноселка, 43 Км Остановочный Пункт, Борисовка, Дубровка Челябинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 13.20
Тумак 13.39 1 мин  13.40 19 м 
Тамерлан 13.56 2 мин  13.58 36 м 
Саламат 14.10 1 мин  14.11 50 м 
Троицк 15.00 2 мин  15.02 1 ч  40 м 
104 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  50 м 
Кумысное 15.14 1 мин  15.15 1 ч  54 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  1 м 
Карский 15.25 1 мин  15.26 2 ч  5 м 
Упрун 15.35 1 мин  15.36 2 ч  15 м 
77 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 2 ч  19 м 
Нижнеувельская 15.46 1 мин  15.47 2 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  31 м 
Формачево 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Красноселка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  44 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  52 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  56 м 
Таянды 16.22 1 мин  16.23 3 ч  2 м 
Борисовка 16.27 1 мин  16.28 3 ч  7 м 
Еманжелинск 16.32 1 мин  16.33 3 ч  12 м 
Дубровка Челябинская 16.47 1 мин  16.48 3 ч  27 м 
Челябинск 17.10 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6544/6844 Карталы 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031