В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544x Карталы 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544x сообщением Карталы 1 - Челябинск отправляется со станции Карталы 1 в 13.51 и прибывает на станцию Челябинск в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тамерлан, Троицк, Кумысное, Карский, Упрун, Нижнеувельская, Формачево, 47 Км Остановочный Пункт, Таянды, Еманжелинск, Дубровка Челябинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 13.51
Тумак 14.10 1 мин  14.11 19 м 
Тамерлан 14.25 3 мин  14.28 34 м 
Саламат 14.40 1 мин  14.41 49 м 
Троицк 15.29 33 мин  16.02 1 ч  38 м 
104 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  19 м 
Кумысное 16.14 1 мин  16.15 2 ч  23 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 2 ч  30 м 
Карский 16.25 1 мин  16.26 2 ч  34 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  39 м 
Упрун 16.36 1 мин  16.37 2 ч  45 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  49 м 
Нижнеувельская 16.47 1 мин  16.48 2 ч  56 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  1 м 
Формачево 16.58 1 мин  16.59 3 ч  7 м 
Красноселка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  14 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 3 ч  22 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 3 ч  26 м 
Таянды 17.23 1 мин  17.24 3 ч  32 м 
Борисовка 17.28 1 мин  17.29 3 ч  37 м 
Еманжелинск 17.33 1 мин  17.34 3 ч  42 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч  54 м 
Дубровка Челябинская 17.48 1 мин  17.49 3 ч  57 м 
Челябинск 18.10 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6544x Карталы 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031