В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 21.25 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 21.25
Победа 21.28 1 мин  21.29 3 м 
Крекшино 21.31 1 мин  21.32 6 м 
Кокошкино 21.35 1 мин  21.36 10 м 
Толстопальцево 21.38 1 мин  21.39 13 м 
Лесной Городок 21.42 1 мин  21.43 17 м 
Внуково 21.46 1 мин  21.47 21 м 
Мичуринец 21.49 1 мин  21.50 24 м 
Переделкино 21.53 1 мин  21.54 28 м 
Солнечная 21.57 1 мин  21.58 32 м 
Сколково 22.01 1 мин  22.02 36 м 
Очаково 1 22.05 1 мин  22.06 40 м 
Матвеевское 22.08 1 мин  22.09 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 22.12 1 мин  22.13 47 м 
Москва-Киевская 22.19 54 м 

В расписании поезда 6544 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728