В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6544 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6544 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 18.35
Кокошкино 18.46 1 мин  18.47 11 м 
Толстопальцево 18.49 1 мин  18.50 14 м 
Лесной Городок 18.53 1 мин  18.54 18 м 
Внуково 18.58 1 мин  18.59 23 м 
Мичуринец 19.01 1 мин  19.02 26 м 
Переделкино 19.05 1 мин  19.06 30 м 
Солнечная 19.08 1 мин  19.09 33 м 
Очаково 1 19.14 1 мин  19.15 39 м 
Матвеевское 19.18 1 мин  19.19 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.22 1 мин  19.23 47 м 
Москва-Киевская 19.29 54 м 

В расписании поезда 6544 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции