В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.05
Кучино 15.08 1 мин  15.09 3 м 
Салтыковская 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Никольское 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Реутово 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Новогиреево 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Кусково 15.24 1 мин  15.25 19 м 
Чухлинка 15.27 1 мин  15.28 22 м 
Карачарово 15.29 1 мин  15.30 24 м 
Серп И Молот 15.34 2 мин  15.36 29 м 
Москва-Курская 15.41 36 м 

В расписании поезда 6543 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728