В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 17.12 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 17.12
Кучино 17.16 1 мин  17.17 4 м 
Салтыковская 17.20 1 мин  17.21 8 м 
Никольское 17.22 1 мин  17.23 10 м 
Реутово 17.26 1 мин  17.27 14 м 
Новогиреево 17.30 1 мин  17.31 18 м 
Кусково 17.33 1 мин  17.34 21 м 
Чухлинка 17.36 1 мин  17.37 24 м 
Карачарово 17.40 1 мин  17.41 28 м 
Серп И Молот 17.45 1 мин  17.46 33 м 
Москва-Курская 17.52 40 м 

В расписании поезда 6543 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031