В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Зерново — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Зерново - Конотоп отправляется со станции Зерново в 11.28 и прибывает на станцию Конотоп в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 515 Км Остановочный Пункт, Неплюево, Янполь, 560 Км Остановочный Пункт, Пиротчино, Реть, Лапшин, Алтыновка, Мельня, Виревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 11.28
Шалимовка 11.36 1 мин  11.37 8 м 
515 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 13 м 
Хутор-Михайловский 11.47 3 ч 2 мин  14.49 19 м 
Неплюево 14.58 1 мин  14.59 3 ч  30 м 
Ивотка 15.04 1 мин  15.05 3 ч  36 м 
Янполь 15.11 1 мин  15.12 3 ч  43 м 
Маково 15.23 1 мин  15.24 3 ч  55 м 
560 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 4 ч  1 м 
Терещенская 15.35 2 мин  15.37 4 ч  7 м 
Пиротчино 15.43 1 мин  15.44 4 ч  15 м 
Брюловецкий 15.51 1 мин  15.52 4 ч  23 м 
Реть 15.58 1 мин  15.59 4 ч  30 м 
Кролевец 16.05 1 мин  16.06 4 ч  37 м 
Лапшин 16.13 1 мин  16.14 4 ч  45 м 
Майоровка 16.17 1 мин  16.18 4 ч  49 м 
Алтыновка 16.22 1 мин  16.23 4 ч  54 м 
Присеймовье 16.27 1 мин  16.28 4 ч  59 м 
Мельня 16.35 1 мин  16.36 5 ч  7 м 
Река Сейм 16.41 1 мин  16.42 5 ч  13 м 
Виревка 16.49 1 мин  16.50 5 ч  21 м 
Конотоп 16.57 5 ч  29 м 

В расписании поезда 6543 Зерново — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031