В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.50 и прибывает на станцию Любань в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.50
Навалочная 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Блокпост 5 Км 19.58 1 мин  19.59 8 м 
Фарфоровская 20.01 1 мин  20.02 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.03 1 мин  20.04 13 м 
Обухово 20.07 1 мин  20.08 17 м 
Славянка 20.12 1 мин  20.13 22 м 
Металлострой 20.15 1 мин  20.16 25 м 
Ижорский Завод 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Колпино 20.23 1 мин  20.24 33 м 
Поповка 20.30 1 мин  20.31 40 м 
Саблино 20.35 1 мин  20.36 45 м 
Тосно 2 20.43 1 мин  20.44 53 м 
Тосно 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Ушаки 20.54 1 мин  20.55 1 ч  4 м 
Георгиевская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  10 м 
Рябово 21.05 1 мин  21.06 1 ч  15 м 
Соколов.ручей 21.08 1 мин  21.09 1 ч  18 м 
Болотницкая 21.11 1 мин  21.12 1 ч  21 м 
Любань 21.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6543 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930