В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.41 и прибывает на станцию Сосново в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.41
Кушелевка 15.50 1 мин  15.51 9 м 
Пискаревка 15.55 1 мин  15.56 14 м 
Ручьи 15.59 1 мин  16.00 18 м 
Мурино 16.05 1 мин  16.06 24 м 
Девяткино 16.09 1 мин  16.10 28 м 
Лаврики 16.13 1 мин  16.14 32 м 
Капитолово 16.16 1 мин  16.17 35 м 
Кузьмолово 16.19 1 мин  16.20 38 м 
Токсово 16.24 1 мин  16.25 43 м 
Кавголово 16.29 1 мин  16.30 48 м 
Осельки 16.34 1 мин  16.35 53 м 
Пери 16.39 1 мин  16.40 58 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  1 м 
Грузино 16.47 1 мин  16.48 1 ч  6 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  9 м 
Васкелово 16.55 1 мин  16.56 1 ч  14 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  17 м 
Лемболово 17.02 1 мин  17.03 1 ч  21 м 
Орехово 17.09 1 мин  17.10 1 ч  28 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  31 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  34 м 
Сосново 17.21 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6543 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031