В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.41 и прибывает на станцию Сосново в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.41
Кушелевка 15.48 1 мин  15.49 7 м 
Пискаревка 15.53 1 мин  15.54 12 м 
Ручьи 15.57 1 мин  15.58 16 м 
Мурино 16.03 1 мин  16.04 22 м 
Девяткино 16.07 1 мин  16.08 26 м 
Лаврики 16.11 1 мин  16.12 30 м 
Капитолово 16.14 1 мин  16.15 33 м 
Кузьмолово 16.17 1 мин  16.18 36 м 
Токсово 16.22 1 мин  16.23 41 м 
Кавголово 16.27 1 мин  16.28 46 м 
Осельки 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Пери 16.37 1 мин  16.38 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 59 м 
Грузино 16.45 1 мин  16.46 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  7 м 
Васкелово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  15 м 
Лемболово 17.00 1 мин  17.01 1 ч  19 м 
Орехово 17.07 1 мин  17.08 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  32 м 
Сосново 17.19 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6543 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728