В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 10.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 10.51
Раменское 10.53 1 мин  10.54 2 м 
Фабричная 10.55 1 мин  10.56 4 м 
Платформа 42 Км 10.58 1 мин  10.59 7 м 
Кратово 11.00 1 мин  11.01 9 м 
Отдых 11.03 1 мин  11.04 12 м 
Ильинская 11.06 1 мин  11.07 15 м 
Быково 11.09 1 мин  11.10 18 м 
Удельная 11.12 1 мин  11.13 21 м 
Малаховка 11.15 1 мин  11.16 24 м 
Красково 11.17 1 мин  11.18 26 м 
Томилино 11.20 1 мин  11.21 29 м 
Панки 11.23 1 мин  11.24 32 м 
Люберцы 1 11.27 1 мин  11.28 36 м 
Ухтомская 11.30 1 мин  11.31 39 м 
Косино 11.33 1 мин  11.34 42 м 
Выхино 11.36 1 мин  11.37 45 м 
Вешняки 11.39 1 мин  11.40 48 м 
Плющево 11.41 1 мин  11.42 50 м 
Перово 11.43 1 мин  11.44 52 м 
Фрезер 11.46 1 мин  11.47 55 м 
Новая 11.48 1 мин  11.49 57 м 
Сортировочная 11.51 1 мин  11.52 1 ч 
Электрозаводская 11.54 1 мин  11.55 1 ч  3 м 
Москва-Казанская 12.02 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6543 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031