В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 10.51 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 10.51
Раменское 10.53 1 мин  10.54 2 м 
Фабричная 10.55 1 мин  10.56 4 м 
Платформа 42 Км 10.58 1 мин  10.59 7 м 
Кратово 11.00 1 мин  11.01 9 м 
Отдых 11.03 1 мин  11.04 12 м 
Ильинская 11.06 1 мин  11.07 15 м 
Быково 11.09 1 мин  11.10 18 м 
Удельная 11.12 1 мин  11.13 21 м 
Малаховка 11.15 1 мин  11.16 24 м 
Красково 11.17 1 мин  11.18 26 м 
Томилино 11.20 1 мин  11.21 29 м 
Панки 11.23 1 мин  11.24 32 м 
Люберцы 1 11.26 1 мин  11.27 35 м 
Ухтомская 11.30 1 мин  11.31 39 м 
Косино 11.32 1 мин  11.33 41 м 
Выхино 11.35 2 мин  11.37 44 м 
Вешняки 11.38 1 мин  11.39 47 м 
Плющево 11.41 1 мин  11.42 50 м 
Перово 11.43 1 мин  11.44 52 м 
Фрезер 11.45 1 мин  11.46 54 м 
Новая 11.48 1 мин  11.49 57 м 
Сортировочная 11.50 1 мин  11.51 59 м 
Электрозаводская 11.53 2 мин  11.55 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 12.02 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6543 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930