В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 21.14 и прибывает на станцию Апрелевка в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.14
Москва-Сортировочная-Киевская 21.19 1 мин  21.20 5 м 
Матвеевское 21.23 1 мин  21.24 9 м 
Очаково 1 21.26 1 мин  21.27 12 м 
Сколково 21.29 1 мин  21.30 15 м 
Солнечная 21.34 1 мин  21.35 20 м 
Переделкино 21.38 1 мин  21.39 24 м 
Мичуринец 21.41 1 мин  21.42 27 м 
Внуково 21.44 1 мин  21.45 30 м 
Лесной Городок 21.49 1 мин  21.50 35 м 
Толстопальцево 21.53 1 мин  21.54 39 м 
Кокошкино 21.55 1 мин  21.56 41 м 
Крекшино 22.00 1 мин  22.01 46 м 
Победа 22.03 1 мин  22.04 49 м 
Апрелевка 22.08 54 м 

В расписании поезда 6543 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728