В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Девяткино — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Девяткино - Сосново отправляется со станции Девяткино в 16.08 и прибывает на станцию Сосново в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаврики, Капитолово, Кузьмолово, Токсово, Кавголово, Осельки, Пери, 39 Км Остановочный Пункт, Грузино, 47 Км Остановочный Пункт, Васкелово, 54 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Орехово, 67 Км Остановочный Пункт, 69 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Девяткино 16.08
Лаврики 16.11 1 мин  16.12 3 м 
Капитолово 16.14 1 мин  16.15 6 м 
Кузьмолово 16.17 1 мин  16.18 9 м 
Токсово 16.22 1 мин  16.23 14 м 
Кавголово 16.27 1 мин  16.28 19 м 
Осельки 16.32 1 мин  16.33 24 м 
Пери 16.37 1 мин  16.38 29 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 32 м 
Грузино 16.45 1 мин  16.46 37 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 40 м 
Васкелово 16.53 1 мин  16.54 45 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 48 м 
Лемболово 17.00 1 мин  17.01 52 м 
Орехово 17.07 1 мин  17.08 59 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 1 ч  2 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  5 м 
Сосново 17.19 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6543 Девяткино — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728