В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 16.18 и прибывает на станцию Железнодорожная в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.18
Серп И Молот 16.22 1 мин  16.23 4 м 
Карачарово 16.27 1 мин  16.28 9 м 
Чухлинка 16.30 1 мин  16.31 12 м 
Новогиреево 16.36 1 мин  16.37 18 м 
Реутово 16.39 1 мин  16.40 21 м 
Никольское 16.42 1 мин  16.43 24 м 
Салтыковская 16.45 1 мин  16.46 27 м 
Железнодорожная 16.54 36 м 

В расписании поезда 6542 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции