В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 08.40 и прибывает на станцию Зерново в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.40
Виревка 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Река Сейм 08.56 1 мин  08.57 16 м 
Мельня 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Присеймовье 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Алтыновка 09.16 1 мин  09.17 36 м 
Майоровка 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Лапшин 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Кролевец 09.33 1 мин  09.34 53 м 
Реть 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Брюловецкий 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Пиротчино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  15 м 
Терещенская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
560 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Маково 10.17 1 мин  10.18 1 ч  37 м 
Янполь 10.29 1 мин  10.30 1 ч  49 м 
Ивотка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Неплюево 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Хутор-Михайловский 10.52 2 мин  10.54 2 ч  12 м 
515 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  18 м 
Шалимовка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Зерново 11.13 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6542 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930