В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 08.40 и прибывает на станцию Зерново в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.40
Виревка 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Река Сейм 08.56 1 мин  08.57 16 м 
Мельня 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Присеймовье 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Алтыновка 09.16 1 мин  09.17 36 м 
Майоровка 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Лапшин 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Кролевец 09.33 1 мин  09.34 53 м 
Реть 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Брюловецкий 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Пиротчино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  15 м 
Терещенская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
560 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Маково 10.17 1 мин  10.18 1 ч  37 м 
Янполь 10.29 1 мин  10.30 1 ч  49 м 
Ивотка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Неплюево 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Хутор-Михайловский 10.52 2 мин  10.54 2 ч  12 м 
515 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  18 м 
Шалимовка 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Зерново 11.13 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6542 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728