В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Конотоп — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Конотоп - Зерново отправляется со станции Конотоп в 08.40 и прибывает на станцию Зерново в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Река Сейм, Присеймовье, Майоровка, Кролевец, Брюловецкий, Терещенская, Маково, Ивотка, Хутор-Михайловский, Шалимовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.40
Виревка 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Река Сейм 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Мельня 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Присеймовье 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Алтыновка 09.16 1 мин  09.17 36 м 
Майоровка 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Лапшин 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Кролевец 09.34 2 мин  09.36 54 м 
Реть 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
Брюловецкий 09.48 1 мин  09.49 1 ч  8 м 
Пиротчино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  16 м 
Терещенская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
560 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Маково 10.17 1 мин  10.18 1 ч  37 м 
Янполь 10.30 1 мин  10.31 1 ч  50 м 
Ивотка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  56 м 
Неплюево 10.43 1 мин  10.44 2 ч  3 м 
Хутор-Михайловский 10.53 2 мин  10.55 2 ч  13 м 
515 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 2 ч  21 м 
Шалимовка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  26 м 
Зерново 11.15 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6542 Конотоп — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции