В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542x Карталы 1 — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6542x сообщением Карталы 1 - Челябинск отправляется со станции Карталы 1 в 05.48 и прибывает на станцию Челябинск в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арчалы, Тумак, Гирьял, Тамерлан, Саламат, Золотая Сопка, Троицк, Кумысное, Упрун, 77 Км Остановочный Пункт, Нижнеувельская, Формачево, Красноселка, Еманжелинск, Дубровка Челябинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 05.48
Арчалы 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Тумак 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Гирьял 06.17 1 мин  06.18 29 м 
Тамерлан 06.28 3 мин  06.31 40 м 
Саламат 06.43 1 мин  06.44 55 м 
Золотая Сопка 07.22 1 мин  07.23 1 ч  34 м 
Троицк 07.34 33 мин  08.07 1 ч  46 м 
Кумысное 08.17 1 мин  08.18 2 ч  29 м 
Упрун 08.28 1 мин  08.29 2 ч  40 м 
77 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 2 ч  45 м 
Нижнеувельская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  50 м 
Формачево 08.46 1 мин  08.47 2 ч  58 м 
Красноселка 08.52 1 мин  08.53 3 ч  4 м 
Еманжелинск 09.08 1 мин  09.09 3 ч  20 м 
Дубровка Челябинская 09.21 1 мин  09.22 3 ч  33 м 
Челябинск 09.46 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6542x Карталы 1 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930