В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6542 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 20.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 20.54
Победа 20.57 1 мин  20.58 3 м 
Крекшино 21.00 1 мин  21.01 6 м 
Кокошкино 21.05 1 мин  21.06 11 м 
Толстопальцево 21.07 1 мин  21.08 13 м 
Лесной Городок 21.11 1 мин  21.12 17 м 
Внуково 21.16 1 мин  21.17 22 м 
Мичуринец 21.19 1 мин  21.20 25 м 
Переделкино 21.22 1 мин  21.23 28 м 
Солнечная 21.26 1 мин  21.27 32 м 
Очаково 1 21.33 1 мин  21.34 39 м 
Матвеевское 21.36 1 мин  21.37 42 м 
Москва-Киевская 21.46 52 м 

В расписании поезда 6542 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930