В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.41
Кучино 14.44 1 мин  14.45 3 м 
Салтыковская 14.47 1 мин  14.48 6 м 
Никольское 14.50 1 мин  14.51 9 м 
Реутово 14.54 1 мин  14.55 13 м 
Новогиреево 14.58 1 мин  14.59 17 м 
Кусково 15.00 1 мин  15.01 19 м 
Чухлинка 15.03 1 мин  15.04 22 м 
Карачарово 15.05 1 мин  15.06 24 м 
Серп И Молот 15.10 2 мин  15.12 29 м 
Москва-Курская 15.17 36 м 

В расписании поезда 6541 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728