В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541x Шахунья — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6541x сообщением Шахунья - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шахунья в 14.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буренино, Арья, Уста, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Осинки, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 14.53
Зубанья 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Буренино 15.10 1 мин  15.11 17 м 
Обход 15.19 1 мин  15.20 26 м 
Арья 15.33 1 мин  15.34 40 м 
Урень 15.44 11 мин  15.55 51 м 
Уста 16.03 1 мин  16.04 1 ч  10 м 
Минеевка 16.12 1 мин  16.13 1 ч  19 м 
Шеманиха 16.22 1 мин  16.23 1 ч  29 м 
Быструха 16.31 1 мин  16.32 1 ч  38 м 
573 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  44 м 
Ветлужская 16.42 1 мин  16.43 1 ч  49 м 
Перехватка 16.51 1 мин  16.52 1 ч  58 м 
Сухобезводное 17.03 1 мин  17.04 2 ч  10 м 
Каменный Овраг 17.13 1 мин  17.14 2 ч  20 м 
Озеро 17.18 1 мин  17.19 2 ч  25 м 
Керженец 17.26 1 мин  17.27 2 ч  33 м 
Семенов 17.40 1 мин  17.41 2 ч  47 м 
Осинки 17.51 1 мин  17.52 2 ч  58 м 
Тарасиха 18.01 1 мин  18.02 3 ч  8 м 
Линда 18.09 1 мин  18.10 3 ч  16 м 
Каликино 18.17 1 мин  18.18 3 ч  24 м 
Шпалозавод 18.21 1 мин  18.22 3 ч  28 м 
Киселиха 18.27 1 мин  18.28 3 ч  34 м 
Рекшино 18.31 1 мин  18.32 3 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 18.46 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6541x Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031