В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 10.18 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 10.18
Раменское 10.20 1 мин  10.21 2 м 
Фабричная 10.22 1 мин  10.23 4 м 
Платформа 42 Км 10.25 1 мин  10.26 7 м 
Кратово 10.27 1 мин  10.28 9 м 
Отдых 10.30 1 мин  10.31 12 м 
Ильинская 10.33 1 мин  10.34 15 м 
Быково 10.36 1 мин  10.37 18 м 
Удельная 10.39 1 мин  10.40 21 м 
Малаховка 10.42 1 мин  10.43 24 м 
Красково 10.44 1 мин  10.45 26 м 
Томилино 10.47 1 мин  10.48 29 м 
Панки 10.50 1 мин  10.51 32 м 
Люберцы 1 10.53 1 мин  10.54 35 м 
Ухтомская 10.56 1 мин  10.57 38 м 
Косино 10.59 1 мин  11.00 41 м 
Выхино 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Вешняки 11.05 1 мин  11.06 47 м 
Плющево 11.07 1 мин  11.08 49 м 
Перово 11.09 1 мин  11.10 51 м 
Фрезер 11.12 1 мин  11.13 54 м 
Новая 11.15 1 мин  11.16 57 м 
Сортировочная 11.17 1 мин  11.18 59 м 
Электрозаводская 11.20 2 мин  11.22 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 11.29 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6541 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728