В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 19.27 и прибывает на станцию Апрелевка в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.27
Москва-Сортировочная-Киевская 19.33 1 мин  19.34 6 м 
Матвеевское 19.38 1 мин  19.39 11 м 
Очаково 1 19.42 1 мин  19.43 15 м 
Сколково 19.46 1 мин  19.47 19 м 
Солнечная 19.50 1 мин  19.51 23 м 
Переделкино 19.53 1 мин  19.54 26 м 
Мичуринец 19.57 1 мин  19.58 30 м 
Внуково 20.00 1 мин  20.01 33 м 
Лесной Городок 20.05 1 мин  20.06 38 м 
Толстопальцево 20.08 1 мин  20.09 41 м 
Кокошкино 20.11 1 мин  20.12 44 м 
Победа 20.17 1 мин  20.18 50 м 
Апрелевка 20.22 55 м 

В расписании поезда 6541 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031