В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6541 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 20.40 и прибывает на станцию Апрелевка в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.40
Москва-Сортировочная-Киевская 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Матвеевское 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Очаково 1 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Сколково 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Солнечная 21.00 1 мин  21.01 20 м 
Переделкино 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Мичуринец 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Внуково 21.10 1 мин  21.11 30 м 
Лесной Городок 21.15 1 мин  21.16 35 м 
Кокошкино 21.19 1 мин  21.20 39 м 
Крекшино 21.24 1 мин  21.25 44 м 
Победа 21.27 1 мин  21.28 47 м 
Апрелевка 21.32 52 м 

В расписании поезда 6541 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031