В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Васкелово — Девяткино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Васкелово - Девяткино отправляется со станции Васкелово в 16.03 и прибывает на станцию Девяткино в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 16.03
47 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 3 м 
Грузино 16.10 1 мин  16.11 7 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 12 м 
Пери 16.19 1 мин  16.20 16 м 
Осельки 16.24 1 мин  16.25 21 м 
Кавголово 16.29 1 мин  16.30 26 м 
Токсово 16.34 1 мин  16.35 31 м 
Кузьмолово 16.39 1 мин  16.40 36 м 
Капитолово 16.42 1 мин  16.43 39 м 
Лаврики 16.45 1 мин  16.46 42 м 
Девяткино 16.50 47 м 

В расписании поезда 6540 Васкелово — Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930