В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Васкелово — Девяткино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Васкелово - Девяткино отправляется со станции Васкелово в 16.03 и прибывает на станцию Девяткино в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 16.03
47 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 3 м 
Грузино 16.10 1 мин  16.11 7 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 12 м 
Пери 16.19 1 мин  16.20 16 м 
Осельки 16.24 1 мин  16.25 21 м 
Кавголово 16.29 1 мин  16.30 26 м 
Токсово 16.34 1 мин  16.35 31 м 
Кузьмолово 16.39 1 мин  16.40 36 м 
Капитолово 16.42 1 мин  16.43 39 м 
Лаврики 16.45 1 мин  16.46 42 м 
Девяткино 16.50 47 м 

В расписании поезда 6540 Васкелово — Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031