В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ораниенбаум-1 в 12.20 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мартышкино, Университетская, Старый Петергоф, Новый Петергоф, Красные Зори, Стрельна, Сергиево, Сосновая Поляна, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ораниенбаум-1 12.20
Мартышкино 12.24 1 мин  12.25 4 м 
Университетская 12.27 1 мин  12.28 7 м 
Старый Петергоф 12.31 1 мин  12.32 11 м 
Новый Петергоф 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Красные Зори 12.42 1 мин  12.43 22 м 
Стрельна 12.45 1 мин  12.46 25 м 
Сергиево 12.49 1 мин  12.50 29 м 
Сосновая Поляна 12.54 1 мин  12.55 34 м 
Лигово 12.58 1 мин  12.59 38 м 
Ульянка 13.02 1 мин  13.03 42 м 
Дачное 13.07 1 мин  13.08 47 м 
Ленинский Проспект 13.11 1 мин  13.12 51 м 
Броневая 13.15 1 мин  13.16 55 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.22 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6540 Ораниенбаум-1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031