В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540x сообщением Нижний Новгород-Московский - Пижма отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.27 и прибывает на станцию Пижма в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселиха, Линда, Семенов, Керженец, Каменный Овраг, Перехватка, Быструха, Минеевка, Урень, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.27
Рекшино 18.43 1 мин  18.44 16 м 
Киселиха 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Каликино 18.53 1 мин  18.54 26 м 
Линда 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Тарасиха 19.09 1 мин  19.10 42 м 
Семенов 19.26 1 мин  19.27 59 м 
Пост 75 Км 19.34 1 мин  19.35 1 ч  7 м 
Керженец 19.41 1 мин  19.42 1 ч  14 м 
Озеро 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
Каменный Овраг 19.52 1 мин  19.53 1 ч  25 м 
Сухобезводное 20.02 1 мин  20.03 1 ч  35 м 
Перехватка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  45 м 
Ветлужская 20.23 22 мин  20.45 1 ч  56 м 
Быструха 20.54 1 мин  20.55 2 ч  27 м 
Шеманиха 21.04 1 мин  21.05 2 ч  37 м 
Минеевка 21.14 1 мин  21.15 2 ч  47 м 
Уста 21.23 1 мин  21.24 2 ч  56 м 
Урень 21.31 1 мин  21.32 3 ч  4 м 
Арья 21.41 1 мин  21.42 3 ч  14 м 
Шахунья 22.18 2 мин  22.20 3 ч  51 м 
Шестериково 22.29 1 мин  22.30 4 ч  2 м 
Тоншаево 22.38 1 мин  22.39 4 ч  11 м 
Пижма 22.55 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728