В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540/6542 Нижний Новгород-Московский — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540/6542 сообщением Нижний Новгород-Московский - Пижма отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.27 и прибывает на станцию Пижма в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселиха, Линда, Семенов, Керженец, Каменный Овраг, Перехватка, Быструха, Минеевка, Урень, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.27
Рекшино 18.43 1 мин  18.44 16 м 
Киселиха 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Каликино 18.53 1 мин  18.54 26 м 
Линда 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Тарасиха 19.09 1 мин  19.10 42 м 
Семенов 19.26 1 мин  19.27 59 м 
Пост 75 Км 19.34 1 мин  19.35 1 ч  7 м 
Керженец 19.41 1 мин  19.42 1 ч  14 м 
Озеро 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
Каменный Овраг 19.52 1 мин  19.53 1 ч  25 м 
Сухобезводное 20.02 1 мин  20.03 1 ч  35 м 
Перехватка 20.12 1 мин  20.13 1 ч  45 м 
Ветлужская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  54 м 
Быструха 20.31 1 мин  20.32 2 ч  4 м 
Шеманиха 20.40 1 мин  20.41 2 ч  13 м 
Минеевка 20.50 1 мин  20.51 2 ч  23 м 
Уста 20.59 1 мин  21.00 2 ч  32 м 
Урень 21.08 5 мин  21.13 2 ч  41 м 
Арья 21.22 1 мин  21.23 2 ч  55 м 
Шахунья 21.58 1 мин  21.59 3 ч  31 м 
Шестериково 22.09 1 мин  22.10 3 ч  42 м 
Тоншаево 22.18 1 мин  22.19 3 ч  51 м 
Пижма 22.35 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6540/6542 Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031