В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540x сообщением Нижний Новгород-Московский - Пижма отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.25 и прибывает на станцию Пижма в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселиха, Линда, Семенов, Керженец, Каменный Овраг, Перехватка, Быструха, Минеевка, Урень, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.25
Рекшино 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Киселиха 18.45 1 мин  18.46 20 м 
Каликино 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Линда 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Тарасиха 19.07 1 мин  19.08 42 м 
Семенов 19.24 1 мин  19.25 59 м 
Пост 75 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Керженец 19.39 1 мин  19.40 1 ч  14 м 
Озеро 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Каменный Овраг 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Сухобезводное 20.00 1 мин  20.01 1 ч  35 м 
Перехватка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  45 м 
Ветлужская 20.21 24 мин  20.45 1 ч  56 м 
Быструха 20.54 1 мин  20.55 2 ч  29 м 
Шеманиха 21.04 1 мин  21.05 2 ч  39 м 
Минеевка 21.14 1 мин  21.15 2 ч  49 м 
Уста 21.23 1 мин  21.24 2 ч  58 м 
Урень 21.31 1 мин  21.32 3 ч  6 м 
Арья 21.41 1 мин  21.42 3 ч  16 м 
Шахунья 22.18 2 мин  22.20 3 ч  53 м 
Шестериково 22.29 1 мин  22.30 4 ч  4 м 
Тоншаево 22.38 1 мин  22.39 4 ч  13 м 
Пижма 22.55 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930