В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540x сообщением Нижний Новгород-Московский - Пижма отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.25 и прибывает на станцию Пижма в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киселиха, Линда, Семенов, Керженец, Каменный Овраг, Перехватка, Быструха, Минеевка, Урень, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.25
Рекшино 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Киселиха 18.45 1 мин  18.46 20 м 
Каликино 18.51 1 мин  18.52 26 м 
Линда 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Тарасиха 19.07 1 мин  19.08 42 м 
Семенов 19.24 1 мин  19.25 59 м 
Пост 75 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Керженец 19.39 1 мин  19.40 1 ч  14 м 
Озеро 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Каменный Овраг 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Сухобезводное 20.00 1 мин  20.01 1 ч  35 м 
Перехватка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  45 м 
Ветлужская 20.21 24 мин  20.45 1 ч  56 м 
Быструха 20.54 1 мин  20.55 2 ч  29 м 
Шеманиха 21.04 1 мин  21.05 2 ч  39 м 
Минеевка 21.14 1 мин  21.15 2 ч  49 м 
Уста 21.23 1 мин  21.24 2 ч  58 м 
Урень 21.31 1 мин  21.32 3 ч  6 м 
Арья 21.41 1 мин  21.42 3 ч  16 м 
Шахунья 22.18 2 мин  22.20 3 ч  53 м 
Шестериково 22.29 1 мин  22.30 4 ч  4 м 
Тоншаево 22.38 1 мин  22.39 4 ч  13 м 
Пижма 22.55 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6540x Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930