В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 12.36 и прибывает на станцию Железнодорожная в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.36
Серп И Молот 12.39 2 мин  12.41 3 м 
Карачарово 12.45 1 мин  12.46 9 м 
Чухлинка 12.47 1 мин  12.48 11 м 
Кусково 12.50 1 мин  12.51 14 м 
Новогиреево 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Реутово 12.57 1 мин  12.58 21 м 
Никольское 13.00 1 мин  13.01 24 м 
Салтыковская 13.03 1 мин  13.04 27 м 
Кучино 13.06 1 мин  13.07 30 м 
Железнодорожная 13.13 37 м 

В расписании поезда 6540 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728