В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.30 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.30
Электрозаводская 10.34 1 мин  10.35 4 м 
Сортировочная 10.37 1 мин  10.38 7 м 
Новая 10.40 1 мин  10.41 10 м 
Фрезер 10.43 2 мин  10.45 13 м 
Перово 10.46 1 мин  10.47 16 м 
Плющево 10.48 1 мин  10.49 18 м 
Вешняки 10.51 1 мин  10.52 21 м 
Выхино 10.54 1 мин  10.55 24 м 
Косино 10.57 1 мин  10.58 27 м 
Ухтомская 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Люберцы 1 11.03 1 мин  11.04 33 м 
Панки 11.06 1 мин  11.07 36 м 
Томилино 11.09 1 мин  11.10 39 м 
Красково 11.12 1 мин  11.13 42 м 
Малаховка 11.14 1 мин  11.15 44 м 
Удельная 11.17 1 мин  11.18 47 м 
Быково 11.20 1 мин  11.21 50 м 
Ильинская 11.23 1 мин  11.24 53 м 
Отдых 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Кратово 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Платформа 42 Км 11.31 1 мин  11.32 1 ч  1 м 
Фабричная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  3 м 
Раменское 11.35 1 мин  11.36 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 11.39 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6540 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728