В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 19.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 19.01
Болотницкая 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Соколов.ручей 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Рябово 19.12 1 мин  19.13 11 м 
Георгиевская 19.16 1 мин  19.17 15 м 
Ушаки 19.20 1 мин  19.21 19 м 
Тосно 19.29 1 мин  19.30 28 м 
Тосно 2 19.32 1 мин  19.33 31 м 
Саблино 19.39 1 мин  19.40 38 м 
Поповка 19.44 1 мин  19.45 43 м 
Колпино 19.52 1 мин  19.53 51 м 
Ижорский Завод 19.56 1 мин  19.57 55 м 
Металлострой 20.00 1 мин  20.01 59 м 
Славянка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  2 м 
Обухово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.11 1 мин  20.12 1 ч  10 м 
Фарфоровская 20.14 1 мин  20.15 1 ч  13 м 
Блокпост 5 Км 20.17 1 мин  20.18 1 ч  16 м 
Навалочная 20.21 1 мин  20.22 1 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.27 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728