В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 18.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.47
Болотницкая 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Соколов.ручей 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Рябово 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Георгиевская 19.03 1 мин  19.04 16 м 
Ушаки 19.07 1 мин  19.08 20 м 
Тосно 19.15 15 мин  19.30 28 м 
Тосно 2 19.32 1 мин  19.33 45 м 
Саблино 19.39 1 мин  19.40 52 м 
Поповка 19.44 1 мин  19.45 57 м 
Колпино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  5 м 
Ижорский Завод 19.56 1 мин  19.57 1 ч  9 м 
Металлострой 20.00 1 мин  20.01 1 ч  13 м 
Славянка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  16 м 
Обухово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.11 1 мин  20.12 1 ч  24 м 
Фарфоровская 20.14 1 мин  20.15 1 ч  27 м 
Блокпост 5 Км 20.17 1 мин  20.18 1 ч  30 м 
Навалочная 20.21 1 мин  20.22 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.27 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930