В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 18.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.45
Болотницкая 18.50 1 мин  18.51 5 м 
Соколов.ручей 18.54 1 мин  18.55 9 м 
Рябово 18.57 1 мин  18.58 12 м 
Георгиевская 19.01 1 мин  19.02 16 м 
Ушаки 19.06 1 мин  19.07 21 м 
Тосно 19.15 1 мин  19.16 30 м 
Тосно 2 19.18 1 мин  19.19 33 м 
Саблино 19.27 16 мин  19.43 42 м 
Поповка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  2 м 
Колпино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  11 м 
Ижорский Завод 19.59 1 мин  20.00 1 ч  14 м 
Металлострой 20.03 1 мин  20.04 1 ч  18 м 
Славянка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  22 м 
Обухово 20.18 6 мин  20.24 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.26 1 мин  20.27 1 ч  41 м 
Фарфоровская 20.29 1 мин  20.30 1 ч  44 м 
Блокпост 5 Км 20.34 1 мин  20.35 1 ч  49 м 
Навалочная 20.37 1 мин  20.38 1 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.43 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031