В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 18.59 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.59
Болотницкая 19.04 1 мин  19.05 5 м 
Соколов.ручей 19.07 1 мин  19.08 8 м 
Рябово 19.10 1 мин  19.11 11 м 
Георгиевская 19.14 1 мин  19.15 15 м 
Ушаки 19.19 1 мин  19.20 20 м 
Тосно 19.27 1 мин  19.28 28 м 
Тосно 2 19.30 1 мин  19.31 31 м 
Саблино 19.37 1 мин  19.38 38 м 
Поповка 19.42 1 мин  19.43 43 м 
Колпино 19.50 1 мин  19.51 51 м 
Ижорский Завод 19.53 1 мин  19.54 54 м 
Металлострой 19.57 1 мин  19.58 58 м 
Славянка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  1 м 
Обухово 20.05 1 мин  20.06 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  9 м 
Фарфоровская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  12 м 
Блокпост 5 Км 20.14 1 мин  20.15 1 ч  15 м 
Навалочная 20.18 1 мин  20.19 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.24 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6540 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031