В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6540 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 20.14 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 20.14
Победа 20.17 1 мин  20.18 3 м 
Крекшино 20.20 1 мин  20.21 6 м 
Кокошкино 20.25 1 мин  20.26 11 м 
Толстопальцево 20.27 1 мин  20.28 13 м 
Лесной Городок 20.31 1 мин  20.32 17 м 
Внуково 20.36 1 мин  20.37 22 м 
Мичуринец 20.39 1 мин  20.40 25 м 
Переделкино 20.42 1 мин  20.43 28 м 
Солнечная 20.46 1 мин  20.47 32 м 
Сколково 20.50 1 мин  20.51 36 м 
Очаково 1 20.54 1 мин  20.55 40 м 
Матвеевское 20.57 1 мин  20.58 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 21.01 1 мин  21.02 47 м 
Москва-Киевская 21.08 54 м 

В расписании поезда 6540 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031