В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.37 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.37
Кучино 15.39 1 мин  15.40 2 м 
Салтыковская 15.42 1 мин  15.43 5 м 
Никольское 15.45 1 мин  15.46 8 м 
Реутово 15.48 1 мин  15.49 11 м 
Новогиреево 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Кусково 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Чухлинка 15.57 1 мин  15.58 20 м 
Карачарово 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Серп И Молот 16.05 2 мин  16.07 28 м 
Москва-Курская 16.12 35 м 

В расписании поезда 6539 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031