В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 14.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.23
Кучино 14.26 1 мин  14.27 3 м 
Салтыковская 14.29 1 мин  14.30 6 м 
Никольское 14.31 1 мин  14.32 8 м 
Реутово 14.35 1 мин  14.36 12 м 
Новогиреево 14.40 1 мин  14.41 17 м 
Кусково 14.42 1 мин  14.43 19 м 
Чухлинка 14.45 1 мин  14.46 22 м 
Карачарово 14.47 1 мин  14.48 24 м 
Серп И Молот 14.52 2 мин  14.54 29 м 
Москва-Курская 14.59 36 м 

В расписании поезда 6539 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930