В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 09.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 09.47
Раменское 09.49 1 мин  09.50 2 м 
Фабричная 09.51 1 мин  09.52 4 м 
Платформа 42 Км 09.54 1 мин  09.55 7 м 
Кратово 09.56 1 мин  09.57 9 м 
Отдых 09.59 1 мин  10.00 12 м 
Ильинская 10.02 1 мин  10.03 15 м 
Быково 10.05 1 мин  10.06 18 м 
Удельная 10.08 1 мин  10.09 21 м 
Малаховка 10.11 1 мин  10.12 24 м 
Красково 10.13 1 мин  10.14 26 м 
Томилино 10.16 1 мин  10.17 29 м 
Панки 10.19 1 мин  10.20 32 м 
Люберцы 1 10.22 1 мин  10.23 35 м 
Ухтомская 10.25 1 мин  10.26 38 м 
Косино 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Выхино 10.31 1 мин  10.32 44 м 
Вешняки 10.34 1 мин  10.35 47 м 
Плющево 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Перово 10.38 1 мин  10.39 51 м 
Фрезер 10.41 1 мин  10.42 54 м 
Новая 10.43 1 мин  10.44 56 м 
Сортировочная 10.46 1 мин  10.47 59 м 
Электрозаводская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 10.57 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6539 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930