В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 20.13 и прибывает на станцию Апрелевка в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.13
Матвеевское 20.21 1 мин  20.22 8 м 
Очаково 1 20.25 1 мин  20.26 12 м 
Сколково 20.28 1 мин  20.29 15 м 
Солнечная 20.31 1 мин  20.32 18 м 
Переделкино 20.34 1 мин  20.35 21 м 
Мичуринец 20.38 1 мин  20.39 25 м 
Внуково 20.41 1 мин  20.42 28 м 
Лесной Городок 20.46 1 мин  20.47 33 м 
Кокошкино 20.50 1 мин  20.51 37 м 
Победа 20.56 1 мин  20.57 43 м 
Апрелевка 21.01 48 м 

В расписании поезда 6539 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031