В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 20.11 и прибывает на станцию Апрелевка в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.11
Матвеевское 20.19 1 мин  20.20 8 м 
Очаково 1 20.23 1 мин  20.24 12 м 
Сколково 20.26 1 мин  20.27 15 м 
Солнечная 20.31 1 мин  20.32 20 м 
Переделкино 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Мичуринец 20.38 1 мин  20.39 27 м 
Внуково 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Лесной Городок 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Кокошкино 20.50 1 мин  20.51 39 м 
Победа 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Апрелевка 21.01 50 м 

В расписании поезда 6539 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728