В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Рябово — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Рябово - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Рябово в 15.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Георгиевская, Ушаки, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рябово 15.58
Георгиевская 16.01 1 мин  16.02 3 м 
Ушаки 16.08 1 мин  16.09 10 м 
Тосно 16.17 2 мин  16.19 19 м 
Тосно 2 16.21 1 мин  16.22 23 м 
Саблино 16.29 1 мин  16.30 31 м 
Поповка 16.34 1 мин  16.35 36 м 
Колпино 16.42 1 мин  16.43 44 м 
Ижорский Завод 16.45 1 мин  16.46 47 м 
Металлострой 16.49 1 мин  16.50 51 м 
Славянка 16.53 1 мин  16.54 55 м 
Обухово 16.58 1 мин  16.59 1 ч 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.01 1 мин  17.02 1 ч  3 м 
Фарфоровская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  6 м 
Блокпост 5 Км 17.07 1 мин  17.08 1 ч  9 м 
Навалочная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 17.18 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6538 Рябово — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031