В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 12.11 и прибывает на станцию Железнодорожная в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.11
Серп И Молот 12.14 2 мин  12.16 3 м 
Карачарово 12.20 1 мин  12.21 9 м 
Чухлинка 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Кусково 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Новогиреево 12.28 1 мин  12.29 17 м 
Реутово 12.32 1 мин  12.33 21 м 
Никольское 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Салтыковская 12.38 1 мин  12.39 27 м 
Кучино 12.41 1 мин  12.42 30 м 
Железнодорожная 12.48 37 м 

В расписании поезда 6538 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031