В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 10.12 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.12
Электрозаводская 10.16 1 мин  10.17 4 м 
Сортировочная 10.19 1 мин  10.20 7 м 
Новая 10.22 1 мин  10.23 10 м 
Фрезер 10.25 2 мин  10.27 13 м 
Перово 10.30 1 мин  10.31 18 м 
Плющево 10.32 1 мин  10.33 20 м 
Вешняки 10.35 1 мин  10.36 23 м 
Выхино 10.38 1 мин  10.39 26 м 
Косино 10.41 1 мин  10.42 29 м 
Ухтомская 10.44 1 мин  10.45 32 м 
Люберцы 1 10.47 1 мин  10.48 35 м 
Панки 10.50 1 мин  10.51 38 м 
Томилино 10.53 1 мин  10.54 41 м 
Красково 10.56 1 мин  10.57 44 м 
Малаховка 10.58 1 мин  10.59 46 м 
Удельная 11.01 1 мин  11.02 49 м 
Быково 11.04 1 мин  11.05 52 м 
Ильинская 11.07 1 мин  11.08 55 м 
Отдых 11.10 1 мин  11.11 58 м 
Кратово 11.12 1 мин  11.13 1 ч 
Платформа 42 Км 11.15 1 мин  11.16 1 ч  3 м 
Фабричная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  5 м 
Раменское 11.20 1 мин  11.21 1 ч  8 м 
Платформа 47 Км 11.24 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6538 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031