В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Кривой Рог-Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 06.26 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, Приворот, Спокойствие, Благословенное, Сорокопановка, Божедаровка, Полевский, Верхнеднепровск, Баглей, Диевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 06.26
93 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 7 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 13 м 
Кривой Рог-Сортировочный 06.44 1 мин  06.45 18 м 
86 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 23 м 
Пичугино 06.55 1 мин  06.56 29 м 
79 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 34 м 
77 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 38 м 
Приворот 07.09 1 мин  07.10 43 м 
Девладово 07.18 1 мин  07.19 52 м 
Спокойствие 07.25 1 мин  07.26 59 м 
Потоцкое 07.33 1 мин  07.34 1 ч  7 м 
Благословенное 07.42 1 мин  07.43 1 ч  16 м 
Милорадовка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  24 м 
Сорокопановка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  30 м 
Кудашевка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  38 м 
Божедаровка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  52 м 
Адамовское 08.28 1 мин  08.29 2 ч  2 м 
Полевский 08.38 1 мин  08.39 2 ч  12 м 
Верховцево 08.46 2 мин  08.48 2 ч  20 м 
Верхнеднепровск 09.05 1 мин  09.06 2 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 09.25 1 мин  09.26 2 ч  59 м 
Баглей 09.30 1 мин  09.31 3 ч  4 м 
Сухачевка 09.44 1 мин  09.45 3 ч  18 м 
Диевка 09.55 1 мин  09.56 3 ч  29 м 
Горяиново 10.04 1 мин  10.05 3 ч  38 м 
Днепропетровск-Глав. 10.10 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6538 Кривой Рог-Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930