В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 18.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 18.37
Крекшино 18.42 1 мин  18.43 5 м 
Кокошкино 18.47 1 мин  18.48 10 м 
Лесной Городок 18.52 1 мин  18.53 15 м 
Внуково 18.57 1 мин  18.58 20 м 
Мичуринец 19.00 1 мин  19.01 23 м 
Переделкино 19.04 1 мин  19.05 27 м 
Солнечная 19.07 1 мин  19.08 30 м 
Сколково 19.10 1 мин  19.11 33 м 
Очаково 1 19.14 1 мин  19.15 37 м 
Матвеевское 19.17 1 мин  19.18 40 м 
Москва-Киевская 19.27 50 м 

В расписании поезда 6538 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031