В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 19.43 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 19.43
Победа 19.46 1 мин  19.47 3 м 
Крекшино 19.49 1 мин  19.50 6 м 
Кокошкино 19.54 1 мин  19.55 11 м 
Толстопальцево 19.57 1 мин  19.58 14 м 
Лесной Городок 20.01 1 мин  20.02 18 м 
Внуково 20.05 1 мин  20.06 22 м 
Мичуринец 20.08 1 мин  20.09 25 м 
Переделкино 20.12 1 мин  20.13 29 м 
Солнечная 20.15 1 мин  20.16 32 м 
Сколково 20.19 1 мин  20.20 36 м 
Очаково 1 20.22 1 мин  20.23 39 м 
Матвеевское 20.26 1 мин  20.27 43 м 
Москва-Киевская 20.35 52 м 

В расписании поезда 6538 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031