В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.47
Кучино 13.50 1 мин  13.51 3 м 
Салтыковская 13.54 1 мин  13.55 7 м 
Никольское 13.57 1 мин  13.58 10 м 
Реутово 14.01 1 мин  14.02 14 м 
Новогиреево 14.05 1 мин  14.06 18 м 
Чухлинка 14.09 1 мин  14.10 22 м 
Карачарово 14.11 1 мин  14.12 24 м 
Серп И Молот 14.16 2 мин  14.18 29 м 
Москва-Курская 14.23 36 м 

В расписании поезда 6537 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728