В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 15.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.04
Кучино 15.07 1 мин  15.08 3 м 
Салтыковская 15.10 1 мин  15.11 6 м 
Никольское 15.13 1 мин  15.14 9 м 
Реутово 15.17 1 мин  15.18 13 м 
Новогиреево 15.20 1 мин  15.21 16 м 
Кусково 15.23 1 мин  15.24 19 м 
Чухлинка 15.26 1 мин  15.27 22 м 
Карачарово 15.29 1 мин  15.30 25 м 
Серп И Молот 15.34 2 мин  15.36 30 м 
Москва-Курская 15.41 37 м 

В расписании поезда 6537 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031