В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.29
Кучино 13.32 1 мин  13.33 3 м 
Салтыковская 13.35 1 мин  13.36 6 м 
Никольское 13.37 1 мин  13.38 8 м 
Реутово 13.41 1 мин  13.42 12 м 
Новогиреево 13.46 1 мин  13.47 17 м 
Кусково 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Чухлинка 13.51 1 мин  13.52 22 м 
Карачарово 13.53 1 мин  13.54 24 м 
Серп И Молот 13.58 2 мин  14.00 29 м 
Москва-Курская 14.05 36 м 

В расписании поезда 6537 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031