В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537/6538 Ужгород — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537/6538 сообщением Ужгород - Мукачево отправляется со станции Ужгород в 07.30 и прибывает на станцию Мукачево в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмок, Цегловка, Чоп, Минеральное, Есень, Батево, Ровное, Страбичево, Мукачево-перевалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 17 грудня в ходу не буде до окремого розпорядження. Тимчасово встановлюється маршрут курсування Ужгород – Мукачево, на дільниці Сянки – Ужгород поїзд курсувати не буде.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 07.30
Лвч-5 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Холмок 07.38 1 мин  07.39 8 м 
Струмковка 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Цегловка 07.49 2 мин  07.51 19 м 
Дачное 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Чоп 08.02 18 мин  08.20 32 м 
Чоп-Перев. 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Минеральное 08.27 1 мин  08.28 57 м 
Есень-платформа 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Есень 08.38 1 мин  08.39 1 ч  8 м 
Свобода 08.44 1 мин  08.45 1 ч  14 м 
Батево 08.49 2 мин  08.51 1 ч  19 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  27 м 
Ровное 09.02 1 мин  09.03 1 ч  32 м 
Баркасово 09.08 1 мин  09.09 1 ч  38 м 
Страбичево 09.21 1 мин  09.22 1 ч  51 м 
Ключарки 09.31 1 мин  09.32 2 ч  1 м 
Мукачево-перевалочная 09.37 1 мин  09.38 2 ч  7 м 
Мукачево 09.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6537/6538 Ужгород — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031