В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537/6538 Ужгород — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537/6538 сообщением Ужгород - Мукачево отправляется со станции Ужгород в 07.30 и прибывает на станцию Мукачево в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмок, Цегловка, Чоп, Минеральное, Есень, Батево, Ровное, Страбичево, Мукачево-перевалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 07.30
Лвч-5 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Холмок 07.38 1 мин  07.39 8 м 
Струмковка 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Цегловка 07.49 2 мин  07.51 19 м 
Дачная 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Чоп 08.02 18 мин  08.20 32 м 
Перевалочная База 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Минеральное 08.27 1 мин  08.28 57 м 
Есень-платформа 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Есень 08.38 1 мин  08.39 1 ч  8 м 
Свобода 08.44 1 мин  08.45 1 ч  14 м 
Батево 08.49 2 мин  08.51 1 ч  19 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  26 м 
Ровное 09.03 1 мин  09.04 1 ч  33 м 
Баркасово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  40 м 
Страбичево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  49 м 
Ключарки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  59 м 
Мукачево-перевалочная 09.35 1 мин  09.36 2 ч  5 м 
Мукачево 09.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6537/6538 Ужгород — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031