В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537/6538 Ужгород — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6537/6538 сообщением Ужгород - Мукачево отправляется со станции Ужгород в 07.30 и прибывает на станцию Мукачево в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Холмок, Цегловка, Чоп, Минеральное, Есень, Батево, Ровное, Страбичево, Мукачево-перевалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 07.30
Лвч-5 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Холмок 07.38 1 мин  07.39 8 м 
Струмковка 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Цегловка 07.49 2 мин  07.51 19 м 
Дачная 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Чоп 08.02 18 мин  08.20 32 м 
Перевалочная База 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Минеральное 08.27 1 мин  08.28 57 м 
Есень-платформа 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Есень 08.38 1 мин  08.39 1 ч  8 м 
Свобода 08.44 1 мин  08.45 1 ч  14 м 
Батево 08.49 2 мин  08.51 1 ч  19 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  26 м 
Ровное 09.03 1 мин  09.04 1 ч  33 м 
Баркасово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  40 м 
Страбичево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  49 м 
Ключарки 09.29 1 мин  09.30 1 ч  59 м 
Мукачево-перевалочная 09.35 1 мин  09.36 2 ч  5 м 
Мукачево 09.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6537/6538 Ужгород — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031