В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537/6538 Сянки — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6537/6538 сообщением Сянки - Мукачево отправляется со станции Сянки в 03.40 и прибывает на станцию Мукачево в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луг, Жорнава, Пороги, Малый Березный, Заречево, Невицкое-подзамок, Ужгород, Цегловка, Минеральное, Батево, Страбичево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сянки 03.40
Щербин 03.58 3 мин  04.01 18 м 
Ужок 04.14 1 мин  04.15 34 м 
Волосянка-Закарпатская 04.21 1 мин  04.22 41 м 
Луг 04.27 1 мин  04.28 47 м 
Ставне 04.35 1 мин  04.36 55 м 
Ставне-2 04.40 1 мин  04.41 1 ч 
Загарб 04.45 1 мин  04.46 1 ч  5 м 
Жорнава 04.49 1 мин  04.50 1 ч  9 м 
Кострино 04.58 1 мин  04.59 1 ч  18 м 
202 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  22 м 
Соля 05.07 1 мин  05.08 1 ч  27 м 
Пороги 05.15 1 мин  05.16 1 ч  35 м 
Забродь 05.18 1 мин  05.19 1 ч  38 м 
Великий Березный 05.24 2 мин  05.26 1 ч  44 м 
Школа-интернат 05.29 1 мин  05.30 1 ч  49 м 
Малый Березный 05.33 1 мин  05.34 1 ч  53 м 
Мирча 05.37 1 мин  05.38 1 ч  57 м 
Дубрыничи 05.43 1 мин  05.44 2 ч  3 м 
Дубрыничи(пл) 05.47 1 мин  05.48 2 ч  7 м 
Заречево 05.52 1 мин  05.53 2 ч  12 м 
Перечин 06.00 2 мин  06.02 2 ч  20 м 
Ворочево 06.07 1 мин  06.08 2 ч  27 м 
Камяница 06.14 1 мин  06.15 2 ч  34 м 
Невицкое-подзамок 06.17 1 мин  06.18 2 ч  37 м 
Невицкое 06.20 1 мин  06.21 2 ч  40 м 
Онаковцы 06.25 1 мин  06.26 2 ч  45 м 
Доманинцы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  49 м 
Ужгород 06.36 31 мин  07.07 2 ч  56 м 
Лвч-5 07.10 1 мин  07.11 3 ч  30 м 
Холмок 07.15 1 мин  07.16 3 ч  35 м 
Струмковка 07.22 2 мин  07.24 3 ч  42 м 
Цегловка 07.27 2 мин  07.29 3 ч  47 м 
Дачная 07.34 1 мин  07.35 3 ч  54 м 
Чоп 07.43 37 мин  08.20 4 ч  3 м 
Перевалочная База 08.23 1 мин  08.24 4 ч  43 м 
Минеральное 08.27 1 мин  08.28 4 ч  47 м 
Есень-платформа 08.32 1 мин  08.33 4 ч  52 м 
Есень 08.38 1 мин  08.39 4 ч  58 м 
Свобода 08.44 1 мин  08.45 5 ч  4 м 
Батево 08.49 2 мин  08.51 5 ч  9 м 
1725 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 5 ч  16 м 
Ровное 09.03 1 мин  09.04 5 ч  23 м 
Баркасово 09.10 1 мин  09.11 5 ч  30 м 
Страбичево 09.19 1 мин  09.20 5 ч  39 м 
Ключарки 09.29 1 мин  09.30 5 ч  49 м 
Мукачево-перевалочная 09.35 1 мин  09.36 5 ч  55 м 
Мукачево 09.40 6 ч 

В расписании поезда 6537/6538 Сянки — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728